Команда ДЮСШ провела две очередные игры первенства Челябинской области по футболу среди юношей 2005 г.р.

17 августа наши юноши принимали гостей из СШ-7 г. Златоуста на стадионе г. Кыштыма, одержав победу со счетом 4:1.

23 августа состоялся выезд в г. Челябинск. К игре с фаворитом группы «Факел» наша команда подошла с кадровыми проблемами. По разным причинам (травмы, болезни) в данной встрече не смогли принять участие пять игроков и два наших вратаря. Пришлось на ворота ставить полевого игрока. Команде «Факел» необходимо было взять реванш у наших юношей за поражение в первой игре в Озерске и таким образом выйти на первое место в группе. Учитывая все наши трудности, хозяева с первых минут навязали нам быструю, агрессивную игру. А мы оказались к этому не готовы. В итоге все мячи были забиты уже в первом тайме 5:0.

Во втором тайме была более ровная игра, но счет не изменился. Ну что ж, через такие игры необходимо проходить! Будем делать выводы и продолжать работать.

Остались две заключительные игры. Дома с Копейском 5 сентября на стадионе «Авангард», а 6 сентября на выезде с Чебаркулём.

Победа в любой из этих встреч гарантирует нам попадание в финальную четверку первенства области.